Image
Image

Праздник весны

Праздник для мам особенных детей

Первый весенний месяц традиционно ассоциируется с главным праздником прекрасной половины человечества. И пусть улицы ещё утопают в сугробах, а с неба сыплется снег - в душе и в воздухе уже явно ощущается весна.

И вот он наступил, яркий и незабываемый праздник улыбок, цветов и хорошего настроения для наших прекрасных женщин, мам, мамочек. Ведь они - это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди!

В уютной атмосфере лофта собрались такие не похожие друг на друга и, в то же время, имеющие много общего, удивительные женщины. За порогом осталась бытовая рутина, а здесь – с удовольствием проведённое время, только хорошее настроение, улыбки и смех.

Украшением праздника стал творческий групповой мастер-класс по рисованию от известного тверского художника, знатока культуры и истории Твери Николай Дулько. Под руководством Николая наши гостьи нарисовали картину, вечерний пейзаж, в которой каждая из участниц оставила частичку себя. Рисовали даже те, кто никогда не держал в руках кисть. Получилось красиво и очень весело, а картина останется с нами, как память об этом дне.

«Замечательный вечер в прекрасной компании! Волшебная атмосфера, живые эмоции! Вкусное угощение и интересные мастер-классы! Огромный эмоциональный заряд!» – вот только малая часть отзывов от тех, кто пришел.

Это был настоящий женский день, наполненный музыкой, ароматом роз, душевным теплом и заливистым смехом!!

Акция проводится в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел», реализуемой компанией СИБУР в ряде регионов нашей страны. Мы искренне благодарим компанию за сотрудничество, прекрасный праздник и настроение!

Мы в соцсетях:
соцсети
8 (910) 938-49-41

deti-angely-tver@yandex.ru

Годовые отчеты