Image
Image

Фестиваль "Путь к успеху"

Студия инклюзивного танца «ANGEL DANCE» приняла участие во втором этапе областного интегрированного фестиваля творчества "Путь к успеху".



Для наших ребят – это очень родное мероприятие, потому что оно ассоциируется со становлением коллектива.

В 2018 году «ANGEL DANCE» – впервые стал конкурсантом этого крупного регионального проекта. За это время наши танцоры из маленьких детей превратились в подростков. Любовь Каргаполова, художественный руководитель студии и ее идейный вдохновитель, считает, что растет и уровень подготовки участников танцевального коллектива.

Любое творческое мероприятие с одной стороны праздник, а с другой - работа. Каждый раз, выходя на сцену, ребята совершенствуют своё мастерство и вдохновляются атмосферой общения и творчества.

А совсем скоро «ANGEL DANCE» примет участие еще в одном замечательном проекте, где на одной сцене выступят обычные дети и инклюзивные коллективы нашего города. Это большая концертная программа "Нити добра", организатором которой является благотворительный фонд "Добрый мир".

Билеты платные и весь сбор от концерта пойдет на лечение детей с онкологических заболеваниями.

Мероприятие всегда получается ярким и красочным, а организаторы очень тепло относятся к детям, которые выступают. Участие в проекте не носит соревновательный характер, ведь все понимают, для кого они это делают и почему.

Мы в соцсетях:
соцсети
8 (910) 938-49-41

deti-angely-tver@yandex.ru

Годовые отчеты