Image
Image

Новогодний подарок от Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова.

Новогодний подарок от Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова.

Уже несколько лет подряд для студентов Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова декабрь — месяц необычный и очень ответственный. Ребята готовят сказочное новогоднее приключение для детей с ДЦП и другими заболеваниями из общественной организации «Дети-Ангелы». Все артисты — участники благотворительного проекта «Добрый театр» под руководством педагогов колледжа Антона Кульманова, Анны Ивановой и Марины Кабаковой.


Вот и в этот раз перед маленькими гостями развернулось удивительное представление из самой глубины русского леса, где были все любимые герои: Дед Мороз, Снегурочка, заяц, волк, лиса, нарядная елка и, конечно же, мешок с подарками. Ребята с удовольствием разгадывали загадки, подпевали и участвовали в веселых конкурсах. Именно они помогли Деду Морозу и Снегурочке разгадать хитрый план Бабы Яги и вернуть людям праздник и хорошее настроение.


-Скажу по секрету, не только нашим детям, но и нам, взрослым, одно удовольствие смотреть, как играют и как вовлечены в процесс ребята из студии, - рассказала руководитель общественной организации «Дети -Ангелы» Елена Пилипчук. - Их представления всегда отличает какой-то задор, нестандартный подход, интересные диалоги. Они действительно искренне болеют за то, что делают. Мы очень благодарны за их дружбу с нами, за это многолетнее сотрудничество, за то, что они дарят наши дочерям и сыновьям столько положительных эмоций.


Конечно же, в конце вечера Баба Яга не смогла остаться в стороне — осознала все свои ошибки, покаялась и превратилась в добрую старушку. Ребята великодушно пригласили ее к себе в компанию и на сказочную новогоднюю фотосессию у елочки-красавицы.

 

 «Дети-Ангелы» благодарят студентов-актеров, участвовавших в представлении: Анну Васютину, Анастасию Касаткину, Никиту Иванова, Петра Кичунова, Родиона Силиверстова и их руководителя Антона Кульманова.

20211224_165117.jpg20211224_163454.jpg

Мы в соцсетях:
соцсети
8 (910) 938-49-41

deti-angely-tver@yandex.ru

Годовые отчеты