Image
Image

Вы можете помочь ребятам!

Танец больше, чем просто танец!



С 25 по 31 октября 2022 г. в Москве пройдет Х Международный благотворительный танцевальный фестиваль «INCLUSIVE DANCE»
 На этом фестивале Тверской регион представит единственная в Твери студия инклюзивного танца «ANGEL DANCE».

«ANGEL DANCE» — танцевальный коллектив детей с ментальными и двигательными нарушениями. С ними на сцену выходят волонтеры, которые являются неотъемлемой и необходимой частью каждой постановки. Руководит коллективом педагог высшей категории, хореограф, член международного совета по танцу ЮНЕСКО — Каргаполова Любовь Александровна.

В этом году коллектив стал лауреатом II степени и получил долгожданное приглашение на фестиваль. Всё начиналось в 2017 г. когда Любовь Александровна предложила принять участие в танцевальной постановке ученику коррекционной школы-интернат №2 (г.Тверь) Денису, который передвигался только на коляске.

Денис стал первопроходцем, а через год благодаря президентскому гранту на базе некоммерческой организации «Дети-Ангелы» появилась студия инклюзивного танца.

Для детей с ментальными и двигательными нарушениями «ANGEL DANCE» — единственная возможность:

выйти на большую сцену;

представить свой родной город.

Вы можете помочь ребятам — для поездки на фестиваль необходимо до 30 сентября 2022г. собрать 292 800 рублей (сумма необходимая на проживания и питания участников).

Благодаря Вашей поддержке может исполниться мечта детей! Мы будем рады любой помощи и участию со стороны земляков, коммерческих организаций и меценатов.

Мы в соцсетях:
соцсети
8 (910) 938-49-41

deti-angely-tver@yandex.ru

Годовые отчеты