Image
Image

Праздник для наших дам

В последнее время у каждого из нас было не так много моментов, когда можно сбросить с себя груз неприятных событий и просто насладиться жизнью.



Благодаря программе социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании СИБУР, нам удалось снова провести большой праздник весны и красоты для самых прекрасных, нежных и заботливых мамочек. Праздник, который становится уже традиционным.​ Его с нетерпением ждут, к нему готовятся! В этот раз около 40 мам наших «особых» девочек и мальчиков смогли насладиться вечером, полным сюрпризов и приятного общения.

В уютной атмосфере собрались такие непохожие друг на друга и, в то же время, имеющие много общего, прекрасные женщины. За порогом осталась бытовая рутина, а здесь – с удовольствием проведенное время, улыбки и смех.

Приятным и неожиданным дополнением вечера стало проведение детективного квеста. Участникам предлагалось примерить на себя игровые роли и разобраться в запутанной истории. Победившая команда получила приз, а лучшие участники – памятные грамоты.
Отличное настроение, улыбки на лицах, блестящие глаза, состояние полета и цветы - неизменные атрибуты праздника. ​ Все это мы увидели, а значит, праздник снова удался!

Мы очень благодарны компании СИБУР за прекрасно проведенный день и воспоминания, которые останутся с нами надолго. Это был настоящий весенний женский праздник, наполненный музыкой, ароматом роз, душевным теплом и искренними улыбками!DSC_0814.jpg

Мы в соцсетях:
соцсети
8 (910) 938-49-41

deti-angely-tver@yandex.ru

Годовые отчеты